Luc GODAR *
(Frankreich oder Belgien 1942 geb.) - zugeschrieben "La Vallée de l'Epte - Fourges" Rückseite beschriftet, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, holzgeschnitzter Rahmen, beschädigt SW 700 - 1000
20.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Luc GODAR *
Datum: | 20.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.02. - 20.02.2014 |